Курс ЦБ на 21 сентября 2021 года
EUR: 85.8785 USD: 73.3315 КЛЮЧЕВАЯ СТАВКА 6.75%
(499) 921-02-35
с 8:30 до 17:30
Узнать о системе больше

Налог на имущество по движимому имуществу

Вопрос: Нужно ли организации представлять декларацию по налогу на имущество и платить авансовые платежи в 2019 году в отношении движимого имущества (автомобиля, приобретенного в 2017 году)? Ответ: Нет, не нужно. Обоснование. Согласно п. 3 ст. 373 НК РФ плательщиками налога на имущество организаций...
Подключить ИСС Аюдар Инфо
Для получения доступа к интересующему материалу Вам необходимо авторизоваться или отправить заявку на предоставление демо-доступа. Наш менеджер свяжется с вами в ближайшее время.
Авторизация Подать заявку
Комментарии (0)
Похожие документы
ДатаНазвание
08.09.2021Декларация пожарной безопасности для МКД
07.08.2021Сборно-разборное модульное здание для офиса организации ЖКХ
20.06.2021Декларация по форме 3-НДФЛ при продаже физическим лицом доли в ООО
05.10.2018Уменьшение НДФЛ на сумму фиксированных авансовых платежей в случае, если иностранный гражданин трудился у нескольких работодателей
05.10.2018Уменьшение НДФЛ на сумму фиксированных авансовых платежей в случае, если не получено уведомление
02.10.2018Кто должен оплачивать содержание движимого имущества, приобретенного за счет внебюджетных средств, отнесенного к муниципальной собственности и используемого вне рамок задания?