Сегодня 17 августа 2019 года
Call center
Онлайн-консультант
(499) 921-02-35
с 8:30 до 17:30

Обязана ли УК в отчете о движении денежных средств свернуто отражать поступления в счет оплаты коммунальных услуг и перечисления в счет оплаты коммунальных ресурсов?


Не нашли документ?


Да, поступления в виде платы за коммунальные услуги и перечисления в счет оплаты коммунальных ресурсов показываются свернуто. Соответствующий подход необходимо раскрыть в учетной политике.Обоснование. Согласно п. 16 ПБУ 23/2011 «Отчет о движении денежных средств», утвержденного Приказом Минфина РФ от...
Подключить ИСС Аюдар Инфо
Для получения доступа к интересующему материалу, Вам необходимо авторизоваться или отправить заявку на предоставление демо-доступа. Наш менеджер свяжется с вами в ближайшее время.
Авторизация Подать заявку
Задать вопрос эксперту

Комментарии (0)
Похожие документы
ДатаНазвание
22.07.2019Переход на новую систему обращения с ТКО
22.07.2019Когда деятельность УК – не посредническая
22.07.2019Обращение собственника не рассмотрено: мера ответственности для УК
17.02.2017Об обложении НДС реализации коммунальных ресурсов
01.02.2017Коммунальные услуги в нежилых помещениях в МКД: изменения с 2017 года
13.09.2016Доступ операторов в дома