Сегодня 14 октября 2019 года
Call center
Онлайн-консультант
(499) 921-02-35
с 8:30 до 17:30

Услуги по содержанию и ремонту для собственного потребления


Не нашли документ?


Обратиться к данной теме эксперта системы «Аюдар Инфо» заставило письмо, поступившее в редакцию, в котором автор рассматривал одну из ситуаций, возникающих на практике. На самом деле таких ситуаций немного, поскольку зачастую офисные и производственные помещения принадлежат компании на праве аренды....
Подключить ИСС Аюдар Инфо
Для получения доступа к интересующему материалу, Вам необходимо авторизоваться или отправить заявку на предоставление демо-доступа. Наш менеджер свяжется с вами в ближайшее время.
Авторизация Подать заявку
Задать вопрос эксперту

Комментарии (0)
Похожие документы
ДатаНазвание
10.10.2019Прекращение договора управления и исключение сведений из реестра: противоречия устранены
10.10.2019Автостоянка – часть МКД или общее имущество?
10.10.2019Расчет объема электроэнергии на общедомовые нужды
09.11.2016Раздельный учет
18.10.2016Управление затратами на содержание имущества автономных учреждений
17.10.2016Организация, совмещающая ОСНО и «вмененку», принимает к вычету НДС по представительским расходам, которые в силу п. 2 ст. 264 НК РФ являются нормируемыми. Как в этом случае рассчитывается предельный уровень расходов, если официальные мероприятия проводятся в целях установления и поддержания деловых связей компании в целом?