Сегодня 20 августа 2019 года
Call center
Онлайн-консультант
(499) 921-02-35
с 8:30 до 17:30

Коммунальные услуги в учете УК: ежемесячное признание доходов


Не нашли документ?


Вопрос:Какие варианты существуют у УК в части признания выручки от предоставления коммунальных услуг потребителям в рамках договора управления?Ответ:Выручка от предоставления коммунальных услуг признается по факту их оказания ежемесячно. Других вариантов у УК нет.Обоснование. В силу п. 12 ПБУ 9/99 «Доходы...
Подключить ИСС Аюдар Инфо
Для получения доступа к интересующему материалу, Вам необходимо авторизоваться или отправить заявку на предоставление демо-доступа. Наш менеджер свяжется с вами в ближайшее время.
Авторизация Подать заявку
Задать вопрос эксперту

Комментарии (0)
Похожие документы
ДатаНазвание
22.07.2019Переход на новую систему обращения с ТКО
22.07.2019Когда деятельность УК – не посредническая
22.07.2019Обращение собственника не рассмотрено: мера ответственности для УК
01.10.2016Сотрудничество с сайтами-купонаторами: учет и налоги у принципала
13.09.2016Доступ операторов в дома
12.09.2016Когда дробление бизнеса может быть признано незаконным?