Сегодня 20 мая 2019 года
Call center
Онлайн-консультант
(499) 921-02-35
с 8:30 до 17:30

Собственники нежилых помещений в МКД заключили прямые договоры с РСО. Следует ли УК отражать в учете доходы и расходы, связанные с реализацией коммунальных услуг таким потребителям?


Не нашли документ?


УК не реализует коммунальные услуги, предоставленные в помещении, собственникам нежилых помещений, заключившими договоры энергоснабжения напрямую с РСО. Доходов и расходов в связи с этой операцией у нее не возникает.Обоснование. УК не участвует в соглашении о снабжении нежилых помещений коммунальными...
Подключить ИСС Аюдар Инфо
Интересующий Вас материал представлен в каталоге:

Демо-доступ
У Вас недостаточно прав доступа.
Пожалуйста, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь.
Задать вопрос эксперту

Комментарии (0)
Похожие документы
ДатаНазвание
15.04.2019Безналичные расчеты с населением: ККТ с 01.07.2019
15.04.2019Дробление бизнеса в сфере ЖКХ
15.04.2019Взносы на капремонт в отчетности УК – владельца специального счета
08.08.2016Об ответственности налогового агента по ст. 123 НК РФ
17.06.2016Платежи собственников помещений в МКД
11.06.2016Изменения в способах оформления ценников