Сегодня 11 декабря 2019 года
Call center
Онлайн-консультант
(499) 921-02-35
с 8:30 до 17:30

Облагается ли страховыми взносами оплата (компенсация) стоимости путевок для работников и членов их семей?


Не нашли документ?


Многие работодатели предоставляют своим работникам и (или) членам их семей (оплачивают за них полностью или частично) путевки в санатории, дома отдыха, летние оздоровительные лагеря и т.д. Облагается ли страховыми взносами стоимость путевок для работников и членов их семей? Подпунктом 1 п. 1 ст. 420...
Подключить ИСС Аюдар Инфо
Для получения доступа к интересующему материалу, Вам необходимо авторизоваться или отправить заявку на предоставление демо-доступа. Наш менеджер свяжется с вами в ближайшее время.
Авторизация Подать заявку
Задать вопрос эксперту

Комментарии (0)
Похожие документы
ДатаНазвание
10.12.2019Комментарий к Постановлению Правительства РФ от 06.11.2019 № 1407: установлена предельная база для исчисления страховых взносов на 2020 год
04.12.2019Можно ли подтвердить расходы на оплату комиссии при покупке авиабилетов через Интернет, если нет кассового чека?
12.11.2019Комментарий к Письму Минфина РФ от 10.10.2019 № 03-15-07/77728: выплаты педработникам за подготовку и проведение ГИА облагаются страховыми взносами
06.05.2017О социальном налоговом вычете
05.05.2017Минфин об обложении страховыми взносами отдельных выплат
02.04.2017Санаторные путевки и страховые взносы