Сегодня 26 мая 2019 года
Call center
Онлайн-консультант
(499) 921-02-35
с 8:30 до 17:30

Не нашли документ?


В комментируемом Письме ФНС РФ от 07.06.2017 № БС-4-11/10750@ речь идет об определении базы по страховым взносам при реорганизации организации в форме присоединения.Формирование базы для начисления страховых взносов Согласно п. 1 ст. 421 НК РФ база для исчисления страховых взносов для организаций определяется...
Подключить ИСС Аюдар Инфо
Интересующий Вас материал представлен в каталоге:
Данный материал будет доступен при покупке следующих каталогов:

Демо-доступ
У Вас недостаточно прав доступа.
Пожалуйста, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь.
Задать вопрос эксперту

Комментарии (0)
Похожие документы
ДатаНазвание
24.05.2019По каким КВР и статье (подстатье) КОСГУ отражаются расходы на уплату страховых взносов?
24.05.2019День уплаты страховых взносов приходится на региональный праздничный день. Можно ли осуществить перенос?
24.05.2019Какова предельная величина среднего дневного заработка для исчисления пособия по больничному листу?
26.07.2016Изменения в порядке расчета страховых взносов с 2017 года
12.07.2016Реорганизация компаний на УСНО: учет операций по передаче имущества
27.05.2016Переходит ли право на применение УСНО от правопредшественника к правопреемнику автоматически?