Сегодня 26 мая 2019 года
Call center
Онлайн-консультант
(499) 921-02-35
с 8:30 до 17:30

Как рассчитать базу для начисления страховых взносов, в случае если сотрудник работает у одного работодателя, но с ним заключен как трудовой, так и гражданско-правовой договор?


Не нашли документ?


В этом случае страхователь включает в базу облагаемые страховыми взносами выплаты, которые он начислил в пользу физического лица по всем договорам.Обоснование. Согласно ч. 1 ст. 8 Закона от 24.07.2009 № 212-ФЗ база для начисления страховых взносов для плательщиков страховых взносов определяется как сумма...
Подключить ИСС Аюдар Инфо
Интересующий Вас материал представлен в каталоге:
Данный материал будет доступен при покупке следующих каталогов:

Демо-доступ
У Вас недостаточно прав доступа.
Пожалуйста, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь.
Задать вопрос эксперту

Комментарии (0)
Похожие документы
ДатаНазвание
24.05.2019По каким КВР и статье (подстатье) КОСГУ отражаются расходы на уплату страховых взносов?
24.05.2019День уплаты страховых взносов приходится на региональный праздничный день. Можно ли осуществить перенос?
20.05.2019Применение дополнительных тарифов страховых взносов при частичной занятости сотрудника на «вредности»
11.10.2016Выход на пенсию работника
02.09.2016Получить сведения из ПФР можно будет в обновленном виде
24.08.2016Разъяснения Пенсионного фонда по представлению ежемесячной отчетности