Сегодня 16 июня 2019 года
Call center
Онлайн-консультант
(499) 921-02-35
с 8:30 до 17:30

Как рассчитать базу для начисления страховых взносов, если сотрудник работает в нескольких организациях в течение расчетного периода?


Не нашли документ?


В такой ситуации каждый работодатель рассчитывает базу для начисления страховых взносов во внебюджетные фонды самостоятельно без учета вознаграждений, полученных сотрудником от других работодателей.Обоснование. В силу ст. 5 Закона от 24.07.2009 № 212-ФЗ плательщиками страховых взносов являются страхователи,...
Подключить ИСС Аюдар Инфо
Интересующий Вас материал представлен в каталоге:
Данный материал будет доступен при покупке следующих каталогов:

Демо-доступ
У Вас недостаточно прав доступа.
Пожалуйста, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь.
Задать вопрос эксперту

Комментарии (0)
Похожие документы
ДатаНазвание
24.05.2019По каким КВР и статье (подстатье) КОСГУ отражаются расходы на уплату страховых взносов?
24.05.2019День уплаты страховых взносов приходится на региональный праздничный день. Можно ли осуществить перенос?
20.05.2019Применение дополнительных тарифов страховых взносов при частичной занятости сотрудника на «вредности»
11.10.2016Выход на пенсию работника
02.09.2016Получить сведения из ПФР можно будет в обновленном виде
24.08.2016Разъяснения Пенсионного фонда по представлению ежемесячной отчетности