Сегодня 26 мая 2019 года
Call center
Онлайн-консультант
(499) 921-02-35
с 8:30 до 17:30

Организация заключила договор на оказание юридических услуг с физическим лицом. Оплата услуг по договору производится авансовыми платежами, а окончательный расчет – по итогам работы. Данные услуги будут предоставляться несколько месяцев. Когда в этом случае начисляются страховые взносы в ПФР: на дату подписания акта или дату перечисления авансовых платежей?


Не нашли документ?


В данном случае страховые взносы начисляются на дату перечисления авансовых платежей по договору на оказание юридических услуг.Обоснование. В соответствии с ч. 1 ст. 7 Закона от 24.07.2009 № 212-ФЗ объектом обложения страховыми взносами для плательщиков страховых взносов признаются выплаты и иные вознаграждения,...
Подключить ИСС Аюдар Инфо
Интересующий Вас материал представлен в каталоге:
Данный материал будет доступен при покупке следующих каталогов:

Демо-доступ
У Вас недостаточно прав доступа.
Пожалуйста, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь.
Задать вопрос эксперту

Комментарии (0)
Похожие документы
ДатаНазвание
24.05.2019По каким КВР и статье (подстатье) КОСГУ отражаются расходы на уплату страховых взносов?
24.05.2019День уплаты страховых взносов приходится на региональный праздничный день. Можно ли осуществить перенос?
20.05.2019Применение дополнительных тарифов страховых взносов при частичной занятости сотрудника на «вредности»
07.06.2016Обязаны ли автономные учреждения уплачивать ежемесячные авансовые платежи по налогу на прибыль?
06.06.2016Комментарий к Постановлению Правительства РФ от 04.04.2016 № 266
02.06.2016Об определении бюджетными и автономными учреждениями размеров авансовых платежей