Call center
Онлайн-консультант
(499) 921-02-35
с 8:30 до 17:30

Предоставляется ли стандартный налоговый вычет на детей при вступлении ребенка в брак?


Не нашли документ?


Вопрос: Ребенку исполнилось 16 лет, и он вступил в брак. При этом он учится в школе, не работает, проживает с родителями, то есть находится на их полном обеспечении. Теряют ли родители в этом случае право на получение стандартного вычета по НДФЛ на ребенка? Ответ: В случае вступления ребенка...
Подключить ИСС Аюдар Инфо
Для получения доступа к интересующему материалу, Вам необходимо авторизоваться или отправить заявку на предоставление демо-доступа. Наш менеджер свяжется с вами в ближайшее время.
Авторизация Подать заявку
Задать вопрос эксперту

Комментарии (0)
Похожие документы
ДатаНазвание
11.10.2019Комментарий к Письму ФНС РФ от 11.07.2019 № БС-4-32668: особенности налогообложения компенсационных выплат за работу во вредных условиях труда
11.10.2019Комментарий к Письму ФНС РФ от 03.09.2019 № БС-4-11/17598@: как заполнить форму 6-НДФЛ, если работник принес в апреле больничный за март?
11.10.2019Комментарий к Федеральному закону от 29.09.2019 № 325-ФЗ: об изменениях в части исчисления НДФЛ и страховых взносов
07.03.2017Работы по устранению недостатков не подпадают под действие пп. 13 п. 2 ст. 149 НК РФ
04.03.2017Предоставляем двойной вычет по НДФЛ на ребенка
27.02.2017Вычет по НДФЛ на ребенка в двойном размере