Call center
Онлайн-консультант
(499) 921-02-35
с 8:30 до 17:30

Комментарий к Письму ФНС РФ от 08.07.2019 № БС-4-11/13309: как получить социальный вычет по НДФЛ, если частично лечение оплачено самим налогоплательщиком, а частично – за счет ДМС?


Не нашли документ?


В Письме ФНС РФ от 08.07.2019 № БС-4-11/13309 даны разъяснения относительно возможности получения социального вычета на лечение по НДФЛ в случае оплаты стоимости медицинских услуг частично страховой организацией в рамках ДМС и частично самим налогоплательщиком. Налоговики отметили, что вообще получить...
Подключить ИСС Аюдар Инфо
Для получения доступа к интересующему материалу, Вам необходимо авторизоваться или отправить заявку на предоставление демо-доступа. Наш менеджер свяжется с вами в ближайшее время.
Авторизация Подать заявку
Задать вопрос эксперту

Комментарии (0)
Похожие документы
ДатаНазвание
21.01.2020Комментарий к Письму Минфина РФ от 16.10.2019 № 03-01-10/79312: чиновники разъяснили вопросы налогообложения при оплате за работников занятий спортом
21.01.2020Комментарий к Письму ФНС РФ от 25.12.2019 № БС-4-11 26740@: подать уведомление о выборе «основной» налоговой можно до 31 января
16.01.2020Облагается ли НДФЛ и страховыми взносами оплата проезда в санаторий работнику-«предпенсионеру»?
03.03.2017Что такое риск-ориентированный подход к проведению камеральных проверок деклараций по НДС, в которых отражены операции, не подлежащие налогообложению в соответствии с п. 2 и 3 ст. 149 НК РФ?
14.02.2017Оформляем справки по форме 2-НДФЛ
09.02.2017Организация заключила договор ДМС со страховой компанией в пользу своих работников. Учитывается ли в расходах для целей налогообложения денежная выплата работнику в случае его отказа от заключения договора ДМС?