(499) 921-02-35
с 8:30 до 17:30
Узнать о системе больше

Может ли организация – налоговый агент принять от физического лица заявление в электронной форме, например, о предоставлении стандартных, социальных, имущественных и профессиональных налоговых вычетов?

Заявление о предоставлении стандартных, социальных, имущественных и профессиональных вычетов по НДФЛ может быть подано налогоплательщиком организации – налоговому агенту исключительно в письменной форме. Об этом прямо сказано в Налоговом кодексе.Обоснование. Пунктом 1 ст. 6 Федерального закона от 06.04.2011...
Подключить ИСС Аюдар Инфо
Для получения доступа к интересующему материалу Вам необходимо авторизоваться или отправить заявку на предоставление демо-доступа. Наш менеджер свяжется с вами в ближайшее время.
Авторизация Подать заявку
Комментарии (0)
Похожие документы
ДатаНазвание
13.09.2020В каком порядке удерживается НДФЛ с суммы отпускных и аванса?
13.08.2020Существует ли очередность предоставления имущественных вычетов?
13.08.2020Смена кода ОКТМО и отчетность по НДФЛ
16.10.2017Порядок выдачи денег под отчет изменен
15.10.2017Исчисление и уплата НДС аптекой при потере права на применение УСНО
15.10.2017Распределение страховых взносов при совмещении спецрежимов