Сегодня 20 ноября 2019 года
Call center
Онлайн-консультант
(499) 921-02-35
с 8:30 до 17:30

Не нашли документ?


С 01.01.2016 согласно п. 2 ст. 219 НК РФ организация – налоговый агент может предоставлять сотруднику социальный налоговый вычет на обучение до окончания налогового периода, при условии что сотрудник обратился к работодателю с соответствующим письменным заявлением. Из этого материала вы узнаете, в частности,...
Подключить ИСС Аюдар Инфо
Для получения доступа к интересующему материалу, Вам необходимо авторизоваться или отправить заявку на предоставление демо-доступа. Наш менеджер свяжется с вами в ближайшее время.
Авторизация Подать заявку
Задать вопрос эксперту

Комментарии (0)
Похожие документы
ДатаНазвание
12.11.2019Комментарий к Письму Минфина РФ от 01.10.2019 № 03-04-05/75408: медикам, получившим компенсацию по программе «Земский доктор», вернут уплаченный НДФЛ
12.11.2019Комментарий к Письму Минфина РФ от 18.09.2019 № 03-04-05/71829: стоимость проезда «северян» не облагается «зарплатными» налогами
05.11.2019О законодательных инициативах
05.12.2016Между унитарным предприятием и организацией заключен трехсторонний договор, в соответствии с которым арендодателем выступает собственник имущества, унитарное предприятие указано в качестве балансодержателя имущества. Возлагаются ли в этом случае на унитарное предприятие обязательства по НДС?
26.11.2016Расходы на обучение работников на УСНО
23.11.2016О получении работником социальных и имущественных налоговых вычетов по НДФЛ через работодателя