Сегодня 26 мая 2019 года
Call center
Онлайн-консультант
(499) 921-02-35
с 8:30 до 17:30

Не нашли документ?


Предлагаем вашему вниманию обзор писем финансового ведомства по вопросам предоставления вычетов по НДФЛ.О предоставлении стандартных вычетов на детей На основании пп. 4 п. 1 ст. 218 НК РФ при определении размера налоговой базы в соответствии с п. 3 ст. 210 НК РФ налогоплательщик имеет право на получение...
Подключить ИСС Аюдар Инфо
Интересующий Вас материал представлен в каталоге:
Данный материал будет доступен при покупке следующих каталогов:

Демо-доступ
У Вас недостаточно прав доступа.
Пожалуйста, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь.
Задать вопрос эксперту

Комментарии (0)
Похожие документы
ДатаНазвание
24.05.2019Есть ли у матери ребенка право на получение двойного стандартного вычета по НДФЛ, если отец не уплачивает алименты?
24.05.2019Какими документами подтверждается право работника на получение двойного вычета по НДФЛ?
24.05.2019Предоставляются ли стандартные вычеты родителю, лишенному родительских прав?
11.07.2016Если в одном налоговом периоде физлицо продало несколько объектов движимого имущества
24.06.2016Вправе ли налогоплательщик обратиться за получением социального вычета по НДФЛ по расходам на оказание услуг по проведению мед­осмотра?
31.05.2016Стандартный вычет на ребенка-инвалида