Сегодня 21 мая 2019 года
Call center
Онлайн-консультант
(499) 921-02-35
с 8:30 до 17:30

Начисление НДФЛ на доходы иностранных граждан, работающих на основании патента


Не нашли документ?


В рассматриваемом Письме ФНС РФ от 14.03.2016 № БС-4-11/4184@ даны разъяснения о применении положений ст. 227.1 НК РФ. Эта статья об особенностях исчисления суммы налога и подачи налоговой декларации некоторыми категориями иностранных граждан, осуществляющих трудовую деятельность по найму в Российской...
Подключить ИСС Аюдар Инфо
Интересующий Вас материал представлен в каталоге:
Данный материал будет доступен при покупке следующих каталогов:

Демо-доступ
У Вас недостаточно прав доступа.
Пожалуйста, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь.
Задать вопрос эксперту

Комментарии (0)
Похожие документы
ДатаНазвание
20.05.2019Жена оплатила лечение мужа: возможны ли социальные вычеты?
20.05.2019Облагаются ли НДФЛ суммы повышенной оплаты за работу во вредных условиях?
20.05.2019Реновация в Москве – налоговые последствия в части НДФЛ
03.06.2016Иностранный работник обратился за продлением срока патента за три дня до окончания срока. Можем ли мы не отстранять его от работы, ведь с момента окончания патента до выдачи нового пройдет неделя?
02.06.2016Об определении бюджетными и автономными учреждениями размеров авансовых платежей
31.05.2016Деятельность организации носит сезонный характер, в связи с чем некоторые основные средства используются в условиях агрессивной среды не весь налоговый период. Можно ли применять повышающий коэффициент при начислении амортизации в течение всего налогового периода?