Сегодня 16 ноября 2019 года
Call center
Онлайн-консультант
(499) 921-02-35
с 8:30 до 17:30

Включается ли время простоя по вине работника в стаж работы для исчисления отпуска?


Не нашли документ?


Вопрос: Включается ли период простоя в стаж работы, дающий право на ежегодный основной оплачиваемый отпуск? Ответ: Да, включается. Обоснование. Стаж работы, дающий право на ежегодный оплачиваемый отпуск, исчисляется в соответствии со ст. 121 ТК РФ. Данная статья не содержит положений, прямо указывающих...
Подключить ИСС Аюдар Инфо
Для получения доступа к интересующему материалу, Вам необходимо авторизоваться или отправить заявку на предоставление демо-доступа. Наш менеджер свяжется с вами в ближайшее время.
Авторизация Подать заявку
Задать вопрос эксперту

Комментарии (0)
Похожие документы
ДатаНазвание
29.10.2019Какие гарантии положены воспитателям, работающим с детьми с ОВЗ?
11.10.2019Комментарий к Постановлению Правительства РФ от 31.08.2019 № 1131: внесены изменения в порядок подсчета и подтверждения стажа для назначения страховых пенсий
06.10.2019Переходящие отпуска: исчисляем НДФЛ и страховые взносы
08.02.2017Простой: причины, оплата, оформление
14.12.2016Оплата простоя
05.12.2016Оплата простоя