Курс ЦБ на 28 июня 2022 года
EUR: 56.0535 USD: 53.3641 КЛЮЧЕВАЯ СТАВКА 9.5%
(499) 921-02-35
с 8:30 до 17:30

Признаются ли поездки росгвардейцев для обучения служебными командировками?

Вопрос: Признаются ли поездки росгвардейцев для обучения служебными командировками? Ответ: Они признаются таковыми в определенных случаях. Так, в соответствии с п. 2.1 Порядка направления (командирования) военнослужащих и лиц, проходящих службу в войсках национальной гвардии РФ и имеющих специальные...
Подключить ИСС Аюдар Инфо
Для получения доступа к интересующему материалу Вам необходимо авторизоваться или отправить заявку на предоставление демо-доступа. Наш менеджер свяжется с вами в ближайшее время.
Авторизация Подать заявку

Комментарии (0)
Похожие документы
ДатаНазвание
02.04.2022Выплачивается ли пособие по временной нетрудоспособности за период обучения?
01.04.2022Совместитель направлен в командировку – выплата зарплаты по основному месту работы незаконна
06.03.2022По каким КВР и статье (подстатье) КОСГУ отражаются командировочные расходы?
30.07.2019Обязана ли средняя образовательная школа, в которой среди учащихся нет детей с ограниченными возможностями здоровья (далее – ОВЗ), принять в первый класс ребенка с ОВЗ, если эта школа была выбрана родителем ребенка по месту его проживания?
30.07.2019Целевое обучение граждан. Что изменилось?
18.07.2019Страховые взносы со стоимости обучения