(499) 921-02-35
с 8:30 до 17:30

Установлен ли максимальный срок пребывания росгвардейцев в служебной командировке?

Вопрос: Установлен ли максимальный срок пребывания в служебной командировке военнослужащих, а также гражданского персонала войск национальной гвардии? Ответ: Да, такой срок установлен. Согласно п. 24 Порядка направления (командирования) военнослужащих и лиц, проходящих службу в войсках национальной...
Подключить ИСС Аюдар Инфо
Для получения доступа к интересующему материалу Вам необходимо авторизоваться или отправить заявку на предоставление демо-доступа. Наш менеджер свяжется с вами в ближайшее время.
Авторизация Подать заявку

Комментарии (0)
Похожие документы
ДатаНазвание
01.04.2022Совместитель направлен в командировку – выплата зарплаты по основному месту работы незаконна
06.03.2022По каким КВР и статье (подстатье) КОСГУ отражаются командировочные расходы?
02.02.2022Включаются ли в стаж для начисления досрочной пенсии периоды повышения квалификации и командировок?
21.07.2019Договор аренды с неопределенным сроком действия
18.07.2019Негативные последствия несвоевременной сдачи СЗВ-М
30.06.2019Хранение документов о прохождении психиатрического освидетельствования и предварительных медосмотрах