Курс ЦБ на 7 августа 2020 года
EUR: 86.6178 USD: 73.0397 КЛЮЧЕВАЯ СТАВКА 4.25%
(499) 921-02-35
с 8:30 до 17:30
Узнать о системе больше

Можно ли возместить государственному служащему при направлении его в командировку стоимость питания, включенную в стоимость проживания в гостинице?

Государственному служащему при направлении в командировку можно возместить стоимость питания, включенную в стоимость проживания в гостинице, если оно не выделено отдельной строкой.Обоснование. Согласно п. 20 Порядка и условиям командирования федеральных государственных гражданских служащих, утв. Указом...
Подключить ИСС Аюдар Инфо
Для получения доступа к интересующему материалу Вам необходимо авторизоваться или отправить заявку на предоставление демо-доступа. Наш менеджер свяжется с вами в ближайшее время.
Авторизация Подать заявку
Комментарии (0)
Похожие документы
ДатаНазвание
25.06.2020Порядок обложения страховыми взносами некоторых сумм
13.04.2020Комментарий к Постановлению Тринадцатого арбитражного апелляционного суда от 10.03.2020 № 13АП-837 2020: можно ли командированному работнику возместить стоимость билета, если в его цену включено питание?
16.03.2020Нужно ли продлевать командировку (оплачивать ее) в случае вынужденной задержки работника?
28.11.2017Комментарий к Письму Минфина РФ от 15.09.2017 № 02-06-10/59719
01.10.2017О профессиональном развитии госслужащих
21.08.2017Организация питания осужденных, содержащихся в учреждениях УИС