Курс ЦБ на 11 августа 2020 года
EUR: 86.8258 USD: 73.775 КЛЮЧЕВАЯ СТАВКА 4.25%
(499) 921-02-35
с 8:30 до 17:30
Узнать о системе больше

Можно ли возместить государственному служащему при направлении в командировку стоимость питания, включенную в стоимость проезда на железнодорожном транспорте?

Государственному служащему при направлении в командировку можно возместить стоимость питания, включенную в стоимость проезда на железнодорожном транспорте, так как она является неотъемлемой частью расходов на проезд.Обоснование. Пунктом 33 Правил оказания услуг по перевозкам на железнодорожном транспорте...
Подключить ИСС Аюдар Инфо
Для получения доступа к интересующему материалу Вам необходимо авторизоваться или отправить заявку на предоставление демо-доступа. Наш менеджер свяжется с вами в ближайшее время.
Авторизация Подать заявку
Комментарии (0)
Похожие документы
ДатаНазвание
25.06.2020Порядок обложения страховыми взносами некоторых сумм
13.04.2020Комментарий к Постановлению Тринадцатого арбитражного апелляционного суда от 10.03.2020 № 13АП-837 2020: можно ли командированному работнику возместить стоимость билета, если в его цену включено питание?
16.03.2020Нужно ли продлевать командировку (оплачивать ее) в случае вынужденной задержки работника?
01.10.2017О профессиональном развитии госслужащих
15.09.2017В стоимости проезда по железнодорожному билету отдельной строкой выделен НДС за дополнительные услуги (18%), включая питание и постельное белье. Как принять к вычету НДС по железнодорожному билету? Вправе ли организация принять к вычету НДС по дополнительным услугам?
21.08.2017Организация питания осужденных, содержащихся в учреждениях УИС