Call center
Онлайн-консультант
(499) 921-02-35
с 8:30 до 17:30

Надо ли оплачивать листок по временной нетрудоспособности совместителю, если он принес только копию, в которой указано основное место работы?


Не нашли документ?


Нет, такой листок нетрудоспособности оплачивать не нужно. В данном случае он выступает только подтверждением уважительной причины отсутствия сотрудника на работе по совместительству. В пункте 17 Письма ФСС РФ от 28.10.2011 № 14-03-18/15-12956 даны следующие разъяснения: листок нетрудоспособности выполняет...
Подключить ИСС Аюдар Инфо
Интересующий Вас материал представлен в каталоге:
Данный материал будет доступен при покупке следующих каталогов:

Демо-доступ
У Вас недостаточно прав доступа.
Пожалуйста, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь.
Задать вопрос эксперту

Комментарии (0)
Похожие документы
ДатаНазвание
21.06.2019Как рассчитывается пособие по временной нетрудоспособности за период простоя?
20.05.2019Можно ли отцу оплатить больничный по уходу за ребенком, если мать – в декрете?
18.04.2019По каким КВР и статье (подстатье) КОСГУ отражается выплата пособия по временной нетрудоспособности за первые три дня нетрудоспособности?
05.03.2018Выплата «детских» пособий в 2018 году
20.02.2018Социальные пособия и гарантии в 2018 году
07.02.2018Пособия и больничные в 2018 году