Сегодня 26 мая 2019 года
Call center
Онлайн-консультант
(499) 921-02-35
с 8:30 до 17:30

О предоставлении отпуска по уходу за ребенком отцу, которые работает в условиях неполного рабочего времени


Не нашли документ?


В Постановлении АС ЗСО от 15.03.2016 № А70-10092/2015 рассмотрена ситуация, когда отпуск по уходу за ребенком был предоставлен не матери, а отцу ребенка и, соответственно, было назначено пособие по уходу за ребенком до достижения им возраста полутора лет.Может ли отпуск по уходу за ребенком взять отец?...
Подключить ИСС Аюдар Инфо
Интересующий Вас материал представлен в каталоге:
Данный материал будет доступен при покупке следующих каталогов:

Демо-доступ
У Вас недостаточно прав доступа.
Пожалуйста, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь.
Задать вопрос эксперту

Комментарии (0)
Похожие документы
ДатаНазвание
20.05.2019Можно ли отцу оплатить больничный по уходу за ребенком, если мать – в декрете?
20.05.2019Карты «Мир» будут применяться чаще
18.04.2019Стандартные налоговые вычеты на детей «декретницам»
16.06.2016Работники проходят обучение в иностранных образовательных учреждениях, находящихся за пределами РФ, за счет средств организации. Какими документами можно подтвердить соответствующий статус иностранных образовательных учреждений для выполнения условий, предусмотренных п. 3 ст. 264 НК РФ, с целью включения стоимости обучения в состав налоговых расходов?
13.06.2016Если уход за ребенком осуществляет родственник
13.06.2016Прекращение срочного трудового договора