Call center
Онлайн-консультант
(499) 921-02-35
с 8:30 до 17:30

Не нашли документ?


Все работодатели, скорее всего, знают основные правила действий в случае смерти работника, в частности, то, что его следует уволить по п. 6 ч. 1 ст. 83 ТК РФ, при этом днем увольнения будет день смерти, а также то, что нужно выдать трудовую книжку и причитающиеся работнику суммы его родственникам. Однако...
Подключить ИСС Аюдар Инфо
Интересующий Вас материал представлен в каталоге:
Данный материал будет доступен при покупке следующих каталогов:

Демо-доступ
У Вас недостаточно прав доступа.
Пожалуйста, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь.
Задать вопрос эксперту

Комментарии (0)
Похожие документы
ДатаНазвание
21.06.2019Как рассчитывается пособие по временной нетрудоспособности за период простоя?
24.05.2019Какова предельная величина среднего дневного заработка для исчисления пособия по больничному листу?
24.05.2019Сколько месяцев в году оплачивается больничный, если инвалидность не установлена?
17.07.2016Выплачиваем заработную плату, которую сотрудник не получил при жизни
17.07.2016Если сотрудник принес больничный
09.07.2016Должны ли выплаты по больничным листам, не принятые органом ФСС к зачету, включаться в базу для страховых взносов?