(499) 921-02-35
с 8:30 до 17:30
Узнать о системе больше

Предусмотрены ли какие-либо дополнительные компенсации работникам, занятым во вредных и (или) опасных условиях труда?

Сотрудникам, работающим во вредных (опасных) условиях труда, предусмотрены дополнительные гарантии и компенсации, установленные в соответствии с Трудовым кодексом, коллективным договором, соглашением, локальным нормативным актом, трудовым договором (ст. 219 ТК РФ).Обоснование. В силу ст. 219 ТК РФ размеры,...
Подключить ИСС Аюдар Инфо
Для получения доступа к интересующему материалу Вам необходимо авторизоваться или отправить заявку на предоставление демо-доступа. Наш менеджер свяжется с вами в ближайшее время.
Авторизация Подать заявку
Комментарии (0)
Похожие документы
ДатаНазвание
05.04.2020Как оплатить отгул работнику, получающему оклад?
05.04.2020Как оплачивается работа в выходной, если она осуществлялась сверх нормы рабочего времени?
05.04.2020Нужно ли в 2020 году назначать компенсацию в размере 50 руб. матерям, находящимся в отпуске по уходу за ребенком?
06.07.2017Контролеры о вопросах соблюдения требований охраны труда
29.06.2017Об обязанности направления бухгалтеров на медосмотр
29.06.2017Дополнительные страховые взносы начисляются и во время отпуска