Сегодня 27 мая 2019 года
Call center
Онлайн-консультант
(499) 921-02-35
с 8:30 до 17:30

Необходимо ли начислять «северные» надбавки на средний заработок сотрудников, которые направлены в командировку в районы Крайнего Севера и приравненные к ним местности?


Не нашли документ?


На сумму среднего заработка, который сохраняется за сотрудниками, направленными в командировку в районы Крайнего Севера и приравненные к ним местности, не начисляются районные коэффициенты и процентные надбавки, так как постоянное место работы этих сотрудников отличается от указанных районов.Обоснование....
Подключить ИСС Аюдар Инфо
Интересующий Вас материал представлен в каталоге:
Данный материал будет доступен при покупке следующих каталогов:

Демо-доступ
У Вас недостаточно прав доступа.
Пожалуйста, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь.
Задать вопрос эксперту

Комментарии (0)
Похожие документы
ДатаНазвание
24.05.2019По каким КВР и статье (подстатье) КОСГУ отражаются расходы на применение районных коэффициентов за работу (службу) на Крайнем Севере?
18.04.2019По каким КВР и статье (подстатье) КОСГУ отражается компенсация расходов на оплату стоимости проезда работникам-«северянам»?
11.04.2019Комментарий к Письму ФСС РФ от 17.12.2018 № 02-11-03/17-02-468ОП: Применение районного коэффициента при расчете пособия по временной нетрудоспособности
22.07.2016Сотрудник занят на работах с вредными (опасными) условиями труда. При этом организация находится в местности, приравненной к районам Крайнего Севера. Дополнительный отпуск какой продолжительности ему надо предоставить?
02.07.2016Полагается ли пенсионеру, уволенному по п. 1 ч. 1 ст. 81 ТК РФ из организации, расположенной в районе Крайнего Севера средний заработок за четвертый месяц, если он все еще не трудоустроен службой занятости?
18.06.2016Предоставлять ли дополнительные отпуска совместителям-«северянам»?