(499) 921-02-35
с 8:30 до 17:30
Узнать о системе больше

Как исчисляется средний заработок за дополнительные выходные дни по уходу за ребенком-инвалидом: исходя из рабочих или календарных дней?

Вопрос: У работника есть ребенок-инвалид. Как рассчитать средний заработок за четыре дополнительных дня к отпуску за ребенка-инвалида: исходя из рабочих или календарных дней? Ответ: Дополнительные выходные по уходу за ребенком-инвалидом предоставляются (и, соответственно, оплачиваются) в рабочих днях. Обоснование....
Подключить ИСС Аюдар Инфо
Для получения доступа к интересующему материалу Вам необходимо авторизоваться или отправить заявку на предоставление демо-доступа. Наш менеджер свяжется с вами в ближайшее время.
Авторизация Подать заявку
Комментарии (0)
Похожие документы
ДатаНазвание
16.01.2020О стандартных вычетах по НДФЛ родителям, имеющим детей-инвалидов
16.01.2020Как рассчитать средний заработок, если работник увольняется в последний рабочий день месяца?
16.01.2020Нужно ли при расчете среднего заработка учитывать процент индексации зарплаты, если она увеличена не всем сотрудникам учреждения?
02.07.2017Уточнения и изменения в Трудовом кодексе
03.06.2017Выходные дни для ухода за ребенком-инвалидом: предоставление и оплата
31.05.2017Как отразить в бухгалтерском учете бюджетного учреждения начисление и выплату суммы среднего заработка за дополнительные выходные дни, предоставляемые для ухода за детьми-инвалидами в соответствии со ст. 262 ТК РФ, а также страховых взносов и НДФЛ с указанной выплаты?