Сегодня 22 февраля 2020 года
Call center
Онлайн-консультант
(499) 921-02-35
с 8:30 до 17:30

Не нашли документ?


Вопрос: Вправе ли системный администратор по совместительству преподавать в школе уроки информатики (педагогического образования у него нет)? Ответ: Да, при условии что основное образование (высшее либо среднее профессиональное) указанного работника относится к области информационных технологий либо...
Подключить ИСС Аюдар Инфо
Для получения доступа к интересующему материалу, Вам необходимо авторизоваться или отправить заявку на предоставление демо-доступа. Наш менеджер свяжется с вами в ближайшее время.
Авторизация Подать заявку
Задать вопрос эксперту

Комментарии (0)
Похожие документы
ДатаНазвание
15.02.2020Входят ли в стаж при назначении досрочной пенсии региональные праздники и допотпуск?
04.12.2019Какими нормативными актами и документами регулируется график работы педагогов?
04.12.2019Режим работы и оплата труда работников образовательных учреждений в каникулы и в период эпидемии
07.03.2017Можем ли мы уволить работника без высшего образования по п. 3 ч. 1 ст. 81 ТК РФ (в связи с несоответствием занимаемой должности) из-за того, что в отношении должности, которую он занимает, был принят профстандарт, устанавливающий требования о наличии высшего образования, а в наших локальных актах и квалификационном справочнике такого требования не было?
07.03.2017Кто должен оценивать соответствие квалификации работника профстандарту, если он обязателен в силу закона?
03.03.2017Споры, связанные с аттестацией работника