(499) 921-02-35
с 8:30 до 17:30
Узнать о системе больше

Педагогические работники принимают участие в проведении ЕГЭ. Какие выплаты и компенсации им положены?

Педагогическим работникам, принимающим участие в проведении ЕГЭ, выплачивается компенсация, размер и порядок осуществления которой устанавливаются субъектом РФ за счет бюджетных ассигнований субъекта РФ, выделяемых на проведение такого экзамена. Обоснование. В силу п. 9 ст. 47 Федерального закона...
Подключить ИСС Аюдар Инфо
Для получения доступа к интересующему материалу Вам необходимо авторизоваться или отправить заявку на предоставление демо-доступа. Наш менеджер свяжется с вами в ближайшее время.
Авторизация Подать заявку
Комментарии (0)
Похожие документы
ДатаНазвание
25.06.2020Порядок оплаты труда и предоставления отпусков педагогам в 2020 году
25.06.2020Вправе ли работодатель в одностороннем порядке отменить дополнительные поручения, данные педагогу?
05.04.2020Нужно ли в 2020 году назначать компенсацию в размере 50 руб. матерям, находящимся в отпуске по уходу за ребенком?
11.09.2017Об обложении страховыми взносами выплат к праздникам
13.08.2017Ограничение по стоимости основных средств для «упрощенцев». Применимо ли оно к коммерсантам?
15.07.2017Командировочные расходы: особенности учета в 2017 году