Курс ЦБ на 13 июня 2021 года
EUR: 87.3274 USD: 71.6797 КЛЮЧЕВАЯ СТАВКА 5%
(499) 921-02-35
с 8:30 до 17:30
Узнать о системе больше

Должен ли сотрудник находиться на рабочем месте, если он приостановил работу из-за невыплаты заработной платы?

Нет, сотрудник имеет право в свое рабочее время отсутствовать на рабочем месте, если он приостановил работу из-за невыдачи ему заработной платы. Обоснование. Статьей 142 ТК РФ установлено, что в период приостановления работы сотрудник имеет право в свое рабочее время отсутствовать на рабочем месте....
Подключить ИСС Аюдар Инфо
Для получения доступа к интересующему материалу Вам необходимо авторизоваться или отправить заявку на предоставление демо-доступа. Наш менеджер свяжется с вами в ближайшее время.
Авторизация Подать заявку
Комментарии (0)
Похожие документы
ДатаНазвание
05.06.2021Спорная ситуация: можно ли выплатить зарплату сестре умершего работника?
04.05.2021Зарплата за декабрь отражена в форме 6-НДФЛ за I квартал: нужно ли сдать уточненный расчет
04.05.2021Должен ли персонал образовательного учреждения проходить медосмотр?
05.08.2018Угрозы репутации учреждения: как обнаружить и что делать?
20.07.2018Бесплатное питание для сотрудников
02.07.2018Расчеты с сотрудниками