Сегодня 20 февраля 2020 года
Call center
Онлайн-консультант
(499) 921-02-35
с 8:30 до 17:30

Не нашли документ?


Минтруд направил ответы на вопросы, возникающие в связи с применением Федерального закона от 03.07.2016 № 347-ФЗ «О внесении изменений в Трудовой кодекс Российской Федерации» (далее – Федеральный закон № 347-ФЗ). Напомним, что указанным федеральным законом в частности, введена обязанность установления...
Подключить ИСС Аюдар Инфо
Для получения доступа к интересующему материалу, Вам необходимо авторизоваться или отправить заявку на предоставление демо-доступа. Наш менеджер свяжется с вами в ближайшее время.
Авторизация Подать заявку
Задать вопрос эксперту

Комментарии (0)
Похожие документы
ДатаНазвание
15.02.2020Нужно ли оплачивать сверхурочную работу более 120 часов в год?
15.02.2020Как заполнить форму СЗВ-СТАЖ в отношении совместителя, если зарплата начисляется ему не каждый месяц?
15.02.2020Какие расходы отражаются по подстатье 211 КОСГУ?
27.01.2018В каком размере оплачивается день отправления работника в место командировки, если это выходной?
27.01.2018Можно ли в трудовом договоре с работником оговорить, что оклад в размере 25 тыс. руб. включает в себя районный коэффициент?
03.04.2017В какие сроки необходимо размещать информацию о рассчитываемой за календарный год среднемесячной заработной плате руководителей, их заместителей и главных бухгалтеров в соответствии со ст. 349.5 ТК РФ на официальных сайтах учредителей государственных (муниципальных) учреждений или непосредственно на официальных сайтах учреждений?