Сегодня 23 октября 2019 года
Call center
Онлайн-консультант
(499) 921-02-35
с 8:30 до 17:30

Не нашли документ?


Напомним, что ст. 8 Федерального закона от 25.12.2008 № 273-ФЗ «О противодействии коррупции» определен круг лиц, которые обязаны подавать сведения о доходах, имуществе и обязательствах имущественного характера, причем информацию нужно раскрывать в отношении не только собственных доходов, но и доходов...
Подключить ИСС Аюдар Инфо
Для получения доступа к интересующему материалу, Вам необходимо авторизоваться или отправить заявку на предоставление демо-доступа. Наш менеджер свяжется с вами в ближайшее время.
Авторизация Подать заявку
Задать вопрос эксперту

Комментарии (0)
Похожие документы
ДатаНазвание
06.10.2019Вправе ли госслужащий уволиться во время осуществления в отношении него проверки?
06.10.2019О надбавках госслужащим к месячному содержанию
09.09.2019Диспансеризация для госслужащих
16.11.2016Кого и как уведомить о приеме госслужащего?
16.11.2016Должностная инструкция и ее значимость для работодателя
05.11.2016Об учете операций по начислению НДС с доходов от аренды