Сегодня 19 июля 2019 года
Call center
Онлайн-консультант
(499) 921-02-35
с 8:30 до 17:30

Не нашли документ?


Необходимость выдачи сотрудникам расчетных листков установлена в ст. 136 ТК РФ. Какая информация должна быть отражена в расчетном листке? Каков порядок утверждения формы такого листка? Когда работникам нужно выдавать расчетные листки? Надо ли показывать в нем выплаты по гражданско-правовому договору...
Подключить ИСС Аюдар Инфо
Интересующий Вас материал представлен в каталоге:
Данный материал будет доступен при покупке следующих каталогов:

Демо-доступ
У Вас недостаточно прав доступа.
Пожалуйста, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь.
Задать вопрос эксперту

Комментарии (0)
Похожие документы
ДатаНазвание
17.07.2019Расчет среднего заработка для выплаты отпускных
21.06.2019Порядок осуществления ежемесячных выплат докторантам
24.05.2019По каким КВР и статье (подстатье) КОСГУ отражаются расходы на применение районных коэффициентов за работу (службу) на Крайнем Севере?
17.08.2016Можно ли выдать денежные средства под отчет подрядчику (на приобретение материалов для проведения ремонта)?
06.08.2016Организация, которая применяет УСНО с объектом налогообложения «доходы минус расходы», часто направляет работников в командировки. Можно ли учесть в расходах при УСНО стоимость авиабилетов, которые не были использованы по назначению и не были сданы в установленном порядке, как командировочные расходы?
25.07.2016Ошибки при расчете отпускных и их исправление в учете