(499) 921-02-35
с 8:30 до 17:30

Об учете расходов на санаторно-курортное лечение работников и членов их семей

В каком порядке при исчислении налога на прибыль следует учитывать расходы на оплату услуг по санаторно-курортному лечению работников и членов их семей? В соответствии с п. 24.2 ст. 255 НК РФ (в редакции, действующей с 01.01.2022) к расходам на оплату труда относятся, в частности, расходы на оплату...
Подключить ИСС Аюдар Инфо
Для получения доступа к интересующему материалу Вам необходимо авторизоваться или отправить заявку на предоставление демо-доступа. Наш менеджер свяжется с вами в ближайшее время.
Авторизация Подать заявку

Комментарии (0)
Похожие документы
ДатаНазвание
15.06.2022Устранение недостатков в сданных заказчику результатах работ и налоги
09.06.2022Об учете расходов на создание объектов социальной инфраструктуры, безвозмездно передаваемых в государственную или муниципальную собственность
09.06.2022Ликвидация объекта незавершенного строительства и признание расходов
11.08.2019О налогообложении в отношении туристического продукта
05.08.2019Страховые взносы на суммы оплаты расходов
02.08.2019Бесплатный семинар для партнеров по туристическому и гостиничному бизнесу