Сегодня 23 июля 2019 года
Call center
Онлайн-консультант
(499) 921-02-35
с 8:30 до 17:30

ВС РФ изменил мнение о применении дополнительных тарифов страховых взносов при неполной занятости


Не нашли документ?


Нужно ли включать в базу для начисления страховых взносов по дополнительному тарифу заработную плату работника, занятого на видах работ, указанных в пп. 2 – 18 п. 1 ст. 27 Закона № 173-ФЗ, а с 01.01.2015 – в п. 1 – 18 ч. 1 ст. 30 Закона № 400-ФЗ, менее 80% рабочего времени? Точка зрения...
Подключить ИСС Аюдар Инфо
Интересующий Вас материал представлен в каталоге:

Демо-доступ
У Вас недостаточно прав доступа.
Пожалуйста, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь.
Задать вопрос эксперту

Комментарии (0)
Похожие документы
ДатаНазвание
16.06.2019Комментарий к Письму Минфина России от 19.04.2019 № 03-04-06/28569: компенсации иногородним работникам
11.12.2018О формировании первоначальной стоимости строящегося объекта
07.12.2018Нужно ли начислять допвзносы на выплаты «вредникам» за период простоя?
03.10.2016Особенности оплаты труда при работе в режиме неполного рабочего времени
03.08.2016Вопросы, связанные с повышением МРОТ
03.08.2016О выплате ежемесячного пособия по уходу за ребенком женщине, работающей неполное рабочее время