Курс ЦБ на 25 сентября 2020 года
EUR: 89.9818 USD: 77.178 КЛЮЧЕВАЯ СТАВКА 4.25%
(499) 921-02-35
с 8:30 до 17:30
Узнать о системе больше

Об учете в составе расходов подрядчика сумм неустойки по госконтрактам

Вопрос: Организация нарушила условия государственного (муниципального) контракта на выполнение работ, заказчик начислил неустойку. Можно ли учесть эту сумму в составе расходов для целей налогообложения? Ответ: Ответ на данный вопрос зависит от применяемой подрядной организацией системы налогообложения....
Подключить ИСС Аюдар Инфо
Для получения доступа к интересующему материалу Вам необходимо авторизоваться или отправить заявку на предоставление демо-доступа. Наш менеджер свяжется с вами в ближайшее время.
Авторизация Подать заявку
Комментарии (0)
Похожие документы
ДатаНазвание
03.09.2020Как учитывать суммы зарплаты за официально установленные нерабочие дни и суммы страховых взносов?
03.09.2020Суд вправе уменьшить размер неустойки по госконтракту
03.09.2020О зачете «противоковидных» расходов в счет взносов на случай травматизма
17.10.2017Долги за ЖКУ: проценты по ст. 395 ГК РФ или неустойка по ч. 14 ст. 155 ЖК РФ?
08.10.2017Об отражении в учете неустойки
26.09.2017Новые правила определения неустойки по контракту