Сегодня 24 августа 2019 года
Call center
Онлайн-консультант
(499) 921-02-35
с 8:30 до 17:30

Об НДС при реализации товаров, работ и услуг организацией, признанной банкротом


Не нашли документ?


С 1 января 2015 года п. 2 ст. 146 НК РФ был дополнен пп. 15, в соответствии с которым не признаются объектом обложения НДС операции по реализации имущества и (или) имущественных прав должников, признанных несостоятельными (банкротами). Подпадает ли под действие данной нормы реализация результатов выполненных...
Подключить ИСС Аюдар Инфо
Для получения доступа к интересующему материалу, Вам необходимо авторизоваться или отправить заявку на предоставление демо-доступа. Наш менеджер свяжется с вами в ближайшее время.
Авторизация Подать заявку
Задать вопрос эксперту

Комментарии (0)
Похожие документы
ДатаНазвание
12.08.2019Об учете в составе налоговых расходов предъявленной продавцом суммы НДС
12.07.2019В случае нанесения ущерба упущенная выгода рассчитывается без учета НДС
10.07.2019Комментарий к Письму ФАС России от 18.06.2019 № ИА/50880/19: заказчик обязан убрать НДС из контракта
12.09.2016Согласно пп. 15 п. 2 ст. 146 НК РФ операции по реализации имущества и (или) имущественных прав должников-банкротов не облагаются НДС. На какие организации распространяется данная норма?
12.09.2016Организация, признанная решением арбитражного суда несостоятельной (банкротом), осуществляет экспортные поставки собственной продукции. Вправе ли такая организация применять в отношении данных операций налоговую ставку 0%?
12.09.2016Организация, признанная решением арбитражного суда несостоятельной (банкротом), оказывает услуги по международной перевозке товаров. Облагаются ли данные услуги НДС?