Курс ЦБ на 23 января 2022 года
EUR: 86.9054 USD: 76.6903 КЛЮЧЕВАЯ СТАВКА 8.5%
(499) 921-02-35
с 8:30 до 17:30
Узнать о системе больше

Организация передала земельный участок в безвозмездное пользование. Нужно ли начислять НДС? Если да, как рассчитать сумму налога?

Вопрос: Организация передала земельный участок в безвозмездное пользование. Нужно ли начислять НДС? Если да, как рассчитать сумму налога? Ответ: Да, нужно. Налог следует исчислять исходя из рыночной цены аренды аналогичного земельного участка. Обоснование. На основании п. 1 ст. 146 НК РФ операции...
Подключить ИСС Аюдар Инфо
Для получения доступа к интересующему материалу Вам необходимо авторизоваться или отправить заявку на предоставление демо-доступа. Наш менеджер свяжется с вами в ближайшее время.
Авторизация Подать заявку
Комментарии (0)
Похожие документы
ДатаНазвание
12.01.2022О праве застройщика требовать от администрации возмещения затрат в случае невозможности использования участка
28.12.2021Об НДС при реализации машино-мест по договорам купли-продажи
28.12.2021Инвестор-застройщик не начисляет НДС при строительстве объекта силами подрядных организаций
28.01.2019Учет ветлабораторией помещения, полученного в безвозмездное пользование
28.01.2019Определение справедливой стоимости наркологическим диспансером
26.01.2019Предприниматель передал ООО в пользование имущество, но начислит ли он НДС?