Сегодня 20 мая 2019 года
Call center
Онлайн-консультант
(499) 921-02-35
с 8:30 до 17:30

В каком периоде и в какой сумме застройщик МКД может принять НДС к вычету?


Не нашли документ?


Известно, что строительство многоквартирных жилых домов (МКД) финансируется как дольщиками, так и самим застройщиком. В результате построенные в составе МКД объекты (квартиры, нежилые помещения, машино-места) не только передаются участникам, но и частично остаются в собственности застройщиков и впоследствии...
Подключить ИСС Аюдар Инфо
Интересующий Вас материал представлен в каталоге:

Демо-доступ
У Вас недостаточно прав доступа.
Пожалуйста, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь.
Задать вопрос эксперту

Комментарии (0)
Похожие документы
ДатаНазвание
15.05.2019Комментарий к Определению ВС РФ от 29.03.2019 № 305-ЭС19-2713: о распределении «входного» НДС между соинвесторами
07.05.2019О взаимодействии банков и застройщиков, применяющих проектное финансирование с использованием счетов эскроу
16.04.2019Комментарий к Постановлению Правительства РФ от 09.08.2016 № 760: о передаче имущества и обязательств застройщика их приобретателю (новому застройщику)
11.07.2016Совмещаем налоговую льготу по ст. 149 и освобождение по ст. 145 НК РФ
17.06.2016Льгота по НДС не распространяется на услугу управления МКД
14.06.2016Не ведем раздельный учет НДС: правило 5%