Сегодня 23 мая 2019 года
Call center
Онлайн-консультант
(499) 921-02-35
с 8:30 до 17:30

Выручка застройщика по ДДУ: бухгалтерский и налоговый учет. По материалам судебной практики


Не нашли документ?


Согласно правовой позиции, изложенной в п. 11 Постановления Пленума ВАС РФ от 11.07.2011 № 54 (далее – Постановление № 54), договоры участия в долевом строительстве (далее – ДДУ) являются разновидностью договоров купли-продажи будущей недвижимой вещи. Между тем в силу п. 3 ст. 2 ГК РФ нормы гражданского...
Подключить ИСС Аюдар Инфо
Интересующий Вас материал представлен в каталоге:

Демо-доступ
У Вас недостаточно прав доступа.
Пожалуйста, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь.
Задать вопрос эксперту

Комментарии (0)
Похожие документы
ДатаНазвание
15.05.2019Комментарий к Определению ВС РФ от 29.03.2019 № 305-ЭС19-2713: о распределении «входного» НДС между соинвесторами
15.05.2019Комментарий к Определению ВС РФ от 29.03.2019 № 301-ЭС19-3454: несколько МКД на одном земельном участке
07.05.2019О взаимодействии банков и застройщиков, применяющих проектное финансирование с использованием счетов эскроу
01.06.2016Как в бухгалтерском учете УК признается выручка по договору управления?
01.06.2016Коммунальные услуги в учете УК: ежемесячное признание доходов
01.06.2016Расчеты за отопление в течение всего года: бухгалтерский учет доходов УК