Сегодня 23 июля 2019 года
Call center
Онлайн-консультант
(499) 921-02-35
с 8:30 до 17:30

Задолженность по страховым взносам учитывается в целях соответствия установленному лимиту


Не нашли документ?


Вопрос: Согласно п. 7 ч. 2 ст. 3 Закона об участии в долевом строительстве совокупный размер задолженности застройщика перед бюджетом не должен превышать 300 тыс. руб. Обязательные страховые взносы уплачиваются во внебюджетные фонды. Означает ли это, что задолженность по страховым взносам не учитывается...
Подключить ИСС Аюдар Инфо
Интересующий Вас материал представлен в каталоге:

Демо-доступ
У Вас недостаточно прав доступа.
Пожалуйста, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь.
Задать вопрос эксперту

Комментарии (0)
Похожие документы
ДатаНазвание
16.06.2019Комментарий к Письму Минфина России от 19.04.2019 № 03-04-06/28569: компенсации иногородним работникам
07.06.2019О праве застройщиков привлекать денежные средства участников без использования счетов эскроу
15.05.2019Комментарий к Определению ВС РФ от 29.03.2019 № 305-ЭС19-2713: о распределении «входного» НДС между соинвесторами
10.08.2016После получения разрешения на ввод МКД в эксплуатацию застройщик планирует заключить договор управления с УК-1. Большинство участников долевого строительства хотели бы передать дом в управление УК-2. Как можно оформить волю дольщиков и передать дом в управление УК-2?
10.08.2016Можно ли избежать проведения открытого конкурса по выбору УК для управления МКД после ввода его в эксплуатацию?
10.08.2016Управление МКД, полностью принадлежащим юридическому лицу