Сегодня 23 августа 2019 года
Call center
Онлайн-консультант
(499) 921-02-35
с 8:30 до 17:30

Свидетельство СРО по п. 25.8 «Устройство разметки проезжей части автомобильных дорог» Перечня


Не нашли документ?


Вопрос:Вправе ли заказчик требовать представления свидетельства СРО о допуске по п. 25.8 «Устройство разметки проезжей части автомобильных дорог» Перечня, если в техническое задание не включены работы по строительству, реконструкции, капитальному ремонту автодорог и предусмотрены лишь работы по восстановлению...
Подключить ИСС Аюдар Инфо
Для получения доступа к интересующему материалу, Вам необходимо авторизоваться или отправить заявку на предоставление демо-доступа. Наш менеджер свяжется с вами в ближайшее время.
Авторизация Подать заявку
Задать вопрос эксперту

Комментарии (0)
Похожие документы
ДатаНазвание
26.07.2019Освобождаются ли от земельного налога земельные участки, занятые дорогами общего пользования?
13.11.2017Цена договора генподряда превысила ограничение, предусмотренное свидетельством о допуске: последствия для генподрядчика
06.06.2017О возмещении работнику взносов в СРО и НДФЛ
07.04.2017О привлечении подрядчиков к административной ответственности при выполнении работ по содержанию, ремонту, реконструкции и строительству дорог и дорожных сооружений
05.10.2016Свидетельства о допуске отменены: что дальше?