Сегодня 17 февраля 2020 года
Call center
Онлайн-консультант
(499) 921-02-35
с 8:30 до 17:30

Не нашли документ?


Статьей 298 ГК РФ установлено, что бюджетные и автономные учреждения вправе осуществлять приносящую доходы деятельность лишь постольку, поскольку это служит достижению целей, ради которых они созданы, и соответствующую этим целям, при условии, что такая деятельность указана в их учредительных документах....
Подключить ИСС Аюдар Инфо
Для получения доступа к интересующему материалу, Вам необходимо авторизоваться или отправить заявку на предоставление демо-доступа. Наш менеджер свяжется с вами в ближайшее время.
Авторизация Подать заявку
Задать вопрос эксперту

Комментарии (0)
Похожие документы
ДатаНазвание
11.02.2020О предоставлении гражданам материалов проверки, проведенной Федеральным казначейством
11.02.2020Об изменениях в порядке осуществления Федеральным казначейством контрольных мероприятий
11.02.2020Вправе ли Федеральное казначейство осуществлять проверку главных распорядителей субъектов РФ, которым были выделены межбюджетные трансферты из федерального бюджета?
16.05.2017Платные услуги (работы): предоставление (выполнение) в рамках и вне рамок задания
16.05.2017Планирование платной деятельности с учетом затрат на содержание имущества автономного учреждения
26.04.2017Платные услуги по ксерокопированию в библиотеке: калькуляция, оформление, учет