Сегодня 7 декабря 2019 года
Call center
Онлайн-консультант
(499) 921-02-35
с 8:30 до 17:30

Не нашли документ?


Вопрос: Можно ли применить бюджетные меры принуждения, предусмотренные ст. 306.2 БК РФ, к бюджетным и автономным учреждениям? Ответ: Поскольку ни бюджетные, ни автономные учреждения (за исключением отдельных случаев) не являются участниками бюджетного процесса, к ним не могут быть применены бюджетные...
Подключить ИСС Аюдар Инфо
Для получения доступа к интересующему материалу, Вам необходимо авторизоваться или отправить заявку на предоставление демо-доступа. Наш менеджер свяжется с вами в ближайшее время.
Авторизация Подать заявку
Задать вопрос эксперту

Комментарии (0)
Похожие документы
ДатаНазвание
20.03.2019Принятие решений о применении бюджетных мер принуждения
27.06.2018О привлечении бюджетных и автономных учреждений к ответственности за нецелевое использование средств
27.06.2018Применение бюджетных мер принуждения
25.06.2017Вопросы контроля деятельности бюджетных учреждений (продолжение)
24.05.2017Вопросы контроля деятельности бюджетных учреждений
25.01.2017Взыскание с виновного в совершении ДТП лица стоимости необходимых для проведения ремонта запчастей