Сегодня 19 августа 2019 года
Call center
Онлайн-консультант
(499) 921-02-35
с 8:30 до 17:30

Об административной ответственности за нецелевое использование средств субсидии


Не нашли документ?


Вопрос: Может ли бюджетное учреждение или его должностное лицо быть привлечено к административной ответственности по ст. 15.14 КоАП РФ за нецелевое использование средств субсидии на выполнение государственного (муниципального) задания? Ответ: Понятие «нецелевое использование бюджетных средств» установлено...
Подключить ИСС Аюдар Инфо
Для получения доступа к интересующему материалу, Вам необходимо авторизоваться или отправить заявку на предоставление демо-доступа. Наш менеджер свяжется с вами в ближайшее время.
Авторизация Подать заявку
Задать вопрос эксперту

Комментарии (0)
Похожие документы
ДатаНазвание
08.08.2019В какие сроки должны быть подготовлены возражения на акты ревизий и проверок (камеральных и выездных) Федерального казначейства?
08.08.2019Проверка достоверности сметной стоимости строительства
08.08.2019Ужесточение ответственности за бюджетные нарушения
11.12.2016Индивидуальный предприниматель совмещает УСНО и ПСН в отношении разных видов деятельности. Должен ли он учитывать в доходах при УСНО субсидию, полученную на развитие деятельности, в отношении которой применяется патент?
07.12.2016Бюджетным учреждением заключен договор с физическим лицом на услуги по охране объектов (здания учебного корпуса, общежития, мастерских). По какому КОСГУ и КВР принять к учету данную услугу?
27.08.2016Нецелевое расходование средств ОМС: оплата такси