Курс ЦБ на 30 мая 2020 года
EUR: 78.5489 USD: 70.752 КЛЮЧЕВАЯ СТАВКА 5.5%
(499) 921-02-35
с 8:30 до 17:30
Узнать о системе больше
Вопрос:При закупках каких товаров, работ или услуг федеральное учреждение не вправе предусматривать авансовые платежи? Ответ: В силу п. 42 Постановления № 1551 федеральные учреждения не вправе предусматривать авансовые платежи при заключении договоров (государственных контрактов) на поставку отдельных...
Подключить ИСС Аюдар Инфо
Для получения доступа к интересующему материалу Вам необходимо авторизоваться или отправить заявку на предоставление демо-доступа. Наш менеджер свяжется с вами в ближайшее время.
Авторизация Подать заявку
Комментарии (0)
Похожие документы
ДатаНазвание
30.04.2020Проверки субъектов малого и среднего предпринимательства в 2020 году
29.03.2020Контроль в отношении информации, содержащейся в документах о закупках
29.03.2020Проверка расчетов с поставщиками и подрядчиками
19.09.2017О формировании планов-графиков закупок на 2018 год
29.08.2017На балансе только движимое имущество
15.06.2017Авансовые платежи по договорам: когда автономным учреждениям надо соблюдать ограничения?