Сегодня 21 мая 2019 года
Call center
Онлайн-консультант
(499) 921-02-35
с 8:30 до 17:30

Не нашли документ?


Вопрос:Организация 01.02.2016 приобрела товары на сумму 1 000 000 руб. Договором купли-продажи предусмотрено, что за поставленные материальные ценности она рассчитывается собственным векселем номинальной стоимостью 1 000 000 руб. со сроком платежа – по предъявлении. Установлено, что на вексельную сумму...
Нет доступа
У Вас недостаточно прав доступа.
Пожалуйста, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь.
Задать вопрос эксперту

Комментарии (0)
Похожие документы
ДатаНазвание
08.07.2016Пополняем бюджет фирмы за счет денег из государственного кармана
04.07.2016Подлежит ли нормированию в соответствии со ст. 269 НК РФ банковская комиссия, выраженная в процентах?
01.07.2016Проценты на средства фонда на специальном счете: бухгалтерский учет у ТСЖ
08.06.2016Индивидуальный предприниматель, применяющий УСНО, размещает денежные средства на банковском депозите. Учитывается ли при УСНО доход в виде полученных процентов?
31.05.2016Проценты по излишне взысканным налогам
22.05.2016Каков порядок учета в расходах для целей налогообложения прибыли организаций сумм процентов за пользование чужими денежными средствами, подлежащих уплате на основании решения суда?