Сегодня 20 августа 2019 года
Call center
Онлайн-консультант
(499) 921-02-35
с 8:30 до 17:30

Обязана ли организация, оказывающая услугу безвозмездного хранения товара, исчислить и уплатить НДС в бюджет?


Не нашли документ?


Во избежание споров с налоговиками хранитель должен начислить и уплатить в бюджет НДС.Обоснование. Согласно пп. 1 п. 1 ст. 146 НК РФ объектом обложения НДС признается, кроме прочего, реализация на территории РФ услуг. В целях применения гл. 21 НК РФ оказание услуг на безвозмездной основе признается реализацией....
Подключить ИСС Аюдар Инфо
Для получения доступа к интересующему материалу, Вам необходимо авторизоваться или отправить заявку на предоставление демо-доступа. Наш менеджер свяжется с вами в ближайшее время.
Авторизация Подать заявку
Задать вопрос эксперту

Комментарии (0)
Похожие документы
ДатаНазвание
22.11.2016Вопросы деятельности бюджетных учреждений
08.11.2016И снова про остатки алкоголя в ЕГАИС
23.10.2016Несколько вопросов деятельности бюджетных учреждений
25.09.2016Вопросы деятельности бюджетных учреждений
25.09.2016Судебная практика по договорам возмездного оказания услуг
23.08.2016Практические аспекты деятельности бюджетных учреждений: вопросы и ответы