Сегодня 26 мая 2019 года
Call center
Онлайн-консультант
(499) 921-02-35
с 8:30 до 17:30

Всегда ли вычет по НДС можно получить в течение трех лет?


Не нашли документ?


Вопрос: Налоговым кодексом установлено, что «входной» НДС можно заявить в пределах трех лет после принятия на учет приобретенных на территории РФ товаров, работ, услуг, имущественных прав или товаров, ввезенных на территорию РФ. Всегда ли применяется это правило? Ответ: Данное правило относится исключительно...
Нет доступа
У Вас недостаточно прав доступа.
Пожалуйста, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь.
Задать вопрос эксперту

Комментарии (0)
Похожие документы
ДатаНазвание
22.01.2017Когда выгодно получать, а когда отказаться от льготы по НДС
22.01.2017Заявительный порядок возмещения НДС: правила скорректированы
16.01.2017«Подводные камни» заявительного порядка возмещения НДС
16.08.2016Статья 145 НК РФ: заявительный порядок должен быть соблюден!
14.08.2016ВС РФ о начислении и возврате процентов при заявительном порядке возмещения НДС
04.08.2016Заявительный порядок возмещения НДС