Сегодня 20 февраля 2020 года
Call center
Онлайн-консультант
(499) 921-02-35
с 8:30 до 17:30

Возможно ли расходы на проезд в метро командированного сотрудника учесть в целях налогообложения прибыли?


Не нашли документ?


Сотрудник прибыл в командировку в г. Москву и остановился у родственников в Подмосковье. Возможно ли возместить сотруднику расходы на проезд электричкой из Подмосковья в г. Москву и обратно и билеты на метро в г. Москве? В составе каких расходов их учесть?В соответствии со ст. 168 ТК РФ в случае направления...
Подключить ИСС Аюдар Инфо
Для получения доступа к интересующему материалу, Вам необходимо авторизоваться или отправить заявку на предоставление демо-доступа. Наш менеджер свяжется с вами в ближайшее время.
Авторизация Подать заявку
Задать вопрос эксперту

Комментарии (0)
Похожие документы
ДатаНазвание
12.03.2017Расходы на оплату проезда в учебный отпуск из присоединенного к нему ежегодного отпуска
12.03.2017Оплата проезда работников к месту работы и обратно: как учесть в расходах?
03.03.2017Подтверждение фактического времени пребывания в командировке
02.03.2017Покупка проездных билетов через Интернет
02.03.2017Из отпуска – в командировку
28.02.2017Платежный агент по продаже билетов